
Спортивная Сумка - Рюкзак з гладкой экокожи Черного цвета 55*26*26 см
- Готово к отправке
- Код: 260430
1 099 ₴
899 ₴
-18%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка - рюкзак изготовлена с высококачественной экокожи Украинского производства. Сумка имеет круглую форму и размеры 52 см длина и диаметры 26 см. Конструкция сумки позволяет насить её в руке, на плече, и как рюкзак. Сумка имеет грудную стяжку, накладку под руку, и плечевой ремень.
Все замки на сумке прорезинены а основной отдел срывается под клапаном что гарантирует влагозащищенность ваших вещей.
В сумке имеется один основной отдел в котором есть два дополнительных кармана для вещей и документов, два боковых кармана, и ремни для дополнительной фиксации вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 52 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
- Цена: 899 ₴







