
Спортивная Сумка - Рюкзак Серого цвета 52*26*26 см
- Нет в наличии
- Код: 260432
999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка - рюкзак изготовлена с высококачественной ткани Оксфорд Украинского производства. Сумка имеет круглую форму и размеры 52 см длина и диаметры 26 см. Конструкция сумки позволяет насить её в руке, на плече, и как рюкзак. Сумка имеет грудную стяжку, накладку под руку, и плечевой ремень.
Все замки на сумке прорезинены а основной отдел срывается под клапаном что гарантирует влагозащищенность ваших вещей.
В сумке имеется один основной отдел в котором есть два дополнительных кармана для вещей и документов, два боковых кармана, и ремни для дополнительной фиксации вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень, Регулировка размера, Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 700 г |
- Цена: 999 ₴








