
Термосумка 25 л Bestway
- Нет в наличии
- Код: 260442
749 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Bestway Quellor это удобная термосумка которая станет незаменимой если вы любите часто ходить на пикник или барбекю. Термосумка это незаменимая вещь на природе или в дальней дороге. Она идеально подойдет для сохранения замороженных продуктов, холодных или горячих напитков и даже для теплого детского питания и т.д.
Сумка Bestway Quellor имеет удобную форму и компактные размеры 26х42х26 см, благодаря чему легко помещается в багажник автомобиля или в салон, а также ее просто легко нести в руках.
Изготовлена сумка-холодильник Bestway Quellor из безопасного полиэстера и оснащена вместительным отделением на застежке-молнии, внутренний отдел изготовлен из водонепроницаемого материала
Характеристики
• Производитель: Bestway;
• Тип: термосумка;
• Для горячих или холодных продуктов;
• Объем: 25 л;
• Размер: 26х42х26 см;
• Материал верха: полиэстер.
• Подкладка: полиэстер, этиленвинилацетат.
• Пеноматериал: полиэстер, бутан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Вес | 500 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 749 ₴




