
Туристический легкий складной стул Chair For Outdoor Grey
- Готово к отправке
- Код: 260455
1 249 ₴
999 ₴
-20%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной Chair For Outdoor Grey — очень легкое и компактное кресло, которое станет незаменимым спутником каждого путешественника и любителя отдыха на природе. Модель состоит из легкого стального каркаса и сиденья из прочного текстиля с сетчатыми вставками для вентиляции в жаркое время года. Быстро сборная конструкция позволяет в кратчайшие сроки собрать готовое кресло.
Модель идеально подойдет для туристов, предпочитающих отдых налегке, поскольку габариты в сложенном виде позволяют носить стул прикрепленным к рюкзаку, а незначительный вес не отяготит плечи путешественника. Также модель может быть использована в качестве дополнительной мебели дома или на даче.
Стул имеет пластиковые накладки на ножках, которые делают его более устойчивыми и оснащен сетчатым карманом для хранения необходимых мелочей. Для удобства хранения и транспортировки модель комплектуется чехлом из текстиля.
Название: стулья для кемпинга
Материал: ткань Оксфорд высокой плотности + утолщенная сталь
Вес: около 1,4 кг
Допустимая нагрузка: 130 кг.
Размер:
Стул: около 54 см x 35 см x 68 см
Сумка для хранения: около 35 см * 10 см/
Комплектация:
1 стул
1 сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 54 мм |
| Глубина стула | 35 мм |
| Высота сиденья стула | 68 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 999 ₴




