
Мини пила на аккумуляторе по дереву 2 аккумулятора на 24v
- Готово к отправке
- Код: 260456
1 999 ₴
1 599 ₴
-20%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини пила на аккумуляторе по дереву 2 аккумулятора на 24v, акумуляторная цепная мини пила, мини цепная пила, защита от перегрева
Описание:
Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
Мощный двигатель
Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
Эргономичная и удобная
Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
Универсально
Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
Материал рукоятки: АБС-пластик
Цвет: Черный с зеленым
Вес: 945 г
Размеры (ДхШхВ): 34х12х11 см
Упаковка: Картонная коробка
Вес в упаковке: 1,3 кг
Размеры в упаковке: 23х13, 5см
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Напряжение: 36 В
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Дополнительные характеристики: резка: 60 мм
Комплектация:
Аккумулятор,
зарядное устройство,
шина – 1 шт.,
цепь – 1 шт. ,
ключ для зажима цепи – 1 шт.
Описание:
Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
Мощный двигатель
Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
Эргономичная и удобная
Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
Универсально
Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
Материал рукоятки: АБС-пластик
Цвет: Черный с зеленым
Вес: 945 г
Размеры (ДхШхВ): 34х12х11 см
Упаковка: Картонная коробка
Вес в упаковке: 1,3 кг
Размеры в упаковке: 23х13, 5см
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Напряжение: 36 В
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Дополнительные характеристики: резка: 60 мм
Комплектация:
Аккумулятор,
зарядное устройство,
шина – 1 шт.,
цепь – 1 шт. ,
ключ для зажима цепи – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 599 ₴






