
Складной стол для кемпинга 95*55*50 + Чехол
- Нет в наличии
- Код: 260468
1 499 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный большой складной стол, идеальный вариант для тех, кто любит комфортный отдых на природе в хорошей компании. Стол легкий, компактно складывается, его удобно взять с собой на пикник или в автомобильную поездку. Очень лёгкий и компактный стол..
Размер: 55х50х95 см.
Столешница: алюминиевый сплав
Порошковая покраска
Чехол и ниша в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 95 мм |
| Ширина стола | 50 мм |
| Высота стола | 55 мм |
| Вес стола | 3.4 кг |
- Цена: 1 499 ₴




