
Радиоприемник со съемным аккумулятором, Bluetooth, USB, SD и солнечной панелью GOLON Бронзовый
- Готово к отправке
- Код: 260482
749 ₴
649 ₴
-13%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Компактные размеры
- Простота использования
- Удобный ремень для переноски
- Легко и быстро улавливает радиоволны
Описание:
Фм радиоприемник позволяет принимать радиостанции на диапазонах FM, AM, SW1 и SW2, что делает его универсальным и подходящим для использования в различных условиях. Встроенная антенна и высококачественный динамик обеспечивают ясный и качественный звук. Фонарик, расположенный сбоку на части прибора, имеет два режима яркости, что позволяет использовать его как основное или дополнительное источник света в различных ситуациях.
Кроме того, радиоприемник имеет простой и удобный интерфейс управления с понятным дисплеем. Компактный и легкий дизайн делает fm приемник с фонариком и USB GOLON идеальным выбором для людей, которые любят путешествовать или проводить время на природе.
Характеристики:
- Тип: радио приемник / портативный радиоприемник
- Время работы от аккумулятора до 5 часов.
- Питание и зарядка встроенного аккумулятора от DC5V.
- Имеет отсек для батареек R20
- Чтение с USB Flash и SD card
- Частотный диапазон динамиков 150-18000Гц
- Размеры (ШхГхВ):150х100х70 мм
- Диапазоны радиоволн:
- FM: 88 - 108 МГц
- AM (средние волны): 530 - 1710 кГц
- SW 1 - 7 (короткие волны): 9,0 - 16,0 МГц.
- Мощность звука: 15 Вт
- Входы USB и SD
- Bluetooth соединение
Комплектация:
- Радиоприемник GOLON
- Кабель 220
- Ремень для переноски
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Медный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 649 ₴





