
Радиоприемник Golon RX-455-S Solar портативная колонка, портативная акустика на солнечной батарее USB+TF
- Готово к отправке
- Код: 260497
1 099 ₴
799 ₴
-27%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Golon RX-455-S Solar
Портативный радиоприемник Golon RX-455 - это и радиоприемник и портативная колонка 2 в 1.
В данной модели приемника предусмотрено 3 радиоканала коротких и ультракоротких волн: FM, SW, AM.
Колесо прокрутки для настройки громкости, а также регулятор для поиска радиостанций, который осуществляется вручную.
В портативную радио-колонку встроен USB вход для флешек и поддержка TF карт для проигрывания музыки в формате MP3.
Для питания здесь используется либо встроенный аккумулятор, либо электросеть 220V, или батарейки, или солнечная панель!
Мало того в радиоприемнике сбоку есть фонарик, что особенно удобно если вы будет брать его с собой
на природу, дачу и т.д.
Портативная колонка, характеристики Golon RX-455S:
-
Тип: радиоприемник с плеером и солнечной панелью;
-
Мощность 6 Вт;
-
Материал корпуса: пластик;
-
Встоенный аккумулятор: 1000 мАч;
-
Частотный диапазон:
-
FM 88 – 108 MHz
-
SW 3.4 – 23 MHz
-
AM 530 – 1600 KHz
-
-
Тип аккумулятора: Li-ion;
-
Время работы от аккумулятора до 6 часов на средней громкости;
-
Воспроизведение с USB Flash, TF card;
-
Динамики 1 шт, 2,8" (71 мм);
-
Заряд аккумулятора через: DC 5V разъём, солнечную панель.
-
Мощность фонарика: 1W
-
Габаритные размеры: 21х15х9 cм.
-
Вес 500 г.
Радиоприемник аккумуляторный, комплектация:
-
Радиоприемник;
-
Ремень;
-
Зарядный кабель 2-pin;
-
Картонный упаковочный бокс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 780 г |
- Цена: 799 ₴





