
Радиоприемник GOLON RX-BT168S солнечная панель + фонарик + bluetooth + USB + microSD Черный
- Готово к отправке
- Код: 260499
899 ₴
599 ₴
-33%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам многофункциональное устройство, которое с легкостью станет вашим незаменимым спутником в путешествиях, на отдыхе и в экстренных ситуациях – Радиоприемник с USB GOLON RX-BT168S с солнечной панелью и фонариком. Этот удивительный гаджет объединяет в себе радиоприемник, и источник света – всё в одном компактном корпусе.
Основные характеристики Радиоприемника с USB GOLON RX-BT168S:
-
Солнечная панель: Встроенная солнечная панель позволяет заряжать устройство при помощи солнечного света. Это особенно удобно в походах, кемпинге или других ситуациях, когда доступ к электричеству ограничен.
-
Фонарик: Интегрированный фонарик с ярким светодиодным освещением пригодится в условиях недостатка света или при ночных мероприятиях..
-
Портативность и удобство: Компактный размер и легкий вес делают этот радиоприемник удобным в переноске. Он идеально подходит для активного отдыха, путешествий и просто повседневного использования. Приемник имеет функцию bluetooth что позволяет прослушивать музыку с телефона, а так же можно прослушивать музыку с USB флешки или карты памяти.
-
Простота использования: Интуитивный интерфейс и легкость управления позволяют начать пользоваться всеми функциями устройства сразу.
-
Надежность: GOLON RX-BT168S изготовлен из качественных материалов, обеспечивая надежность и долгий срок службы.
С Радиоприемником с USB GOLON RX-BT168S с солнечной панелью и фонариком вы получите универсальный инструмент для связи, зарядки и освещения в самых разнообразных ситуациях. Независимо от того, где вы находитесь, этот устройство поможет вам оставаться на связи и быть готовым к любым обстоятельствам. Приобретите GOLON RX-BT168S прямо сейчас и добавьте универсальности в вашу повседневную жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 620 г |
- Цена: 599 ₴





