
Радиоприемник от сети с аккумулятором и разьемом под батарейки, Bluetooth, USB, SD и двумя фонариками
- Готово к отправке
- Код: 260502
799 ₴
649 ₴
-19%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник от сети с аккумулятором и разьемом под батарейки, Bluetooth, USB, SD и двумя фонариками 16.5см*10.5см*8.5см GOLON RX-BT086
Современный радиоприемник внешне достаточно похож на те приемники, которые были распространены десятки лет назад.
На внешности сходство заканчивается, ведь начинка этого радиоприемника полностью современная.
Радиоприемник имеет разъемы, при помощи которых вы можете проиграть любимые композиции с карт памяти SD и USB флешек.Радиоприемник понимает формат mp3 и отлично его проигрывает. Кроме того, радиоприемник имеет встроенный аккумулятор.
Работать приемник может от сети 220 В и от 4х батареек R20 (большая круглая батарейка).
Также к радиоприемнику при помощи разъема mini jack 3.5 мм можно подключить наушники или внешние колонки.Радиоволны приемник принимает очень уверенно и выдает чистый и красивый звук
Характеристики:
Тип: радиоприемник
Мощность: 5 Вт
Питание: батарейки R20,сеть,аккумулятор
Диапазоны радиоволн:
FM: 88 - 108 МГц
AM (средние волны): 530 - 1710 кГц
SW 1 - 7 (короткие волны): 9,0 - 16,0 МГц.
Поддержка форматов MP3/WAW/WMA,SD/MMC.
Интерфейсы: USB,аудио, microSD, SD, выход на наушники
MP3 плеер
Время работы: 5 часов;
Фонарик
Частотный диапазон динамиков 150-18000Гц
Размеры (ШхГхВ):165х110х85 мм
Комплектация:
Радиоприемник с фонарём Golon RX-BT086 с Bluetooth и USB/SD
Кабель для зарядки
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 649 ₴




