
Соляная лампа 3в1 с ультразвуковым увлажнением воздуха и ночником с эффектом пламени Черный цвет
- Готово к отправке
- Код: 260505
1 199 ₴
799 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Стильный USB увлажнитель воздуха + соляная лампа + яркий ночник
1 Соляная лампа оборудована разноцветным ночником что рассеивает мягкий или яркий свет и создает атмосферное свечение, яркость вы выбираете сами. Четыре основных цвета подсветки меняются нажатием одной кнопки, создают приятную романтическую атмосферу и не раздражают.
2 Настольная лампа из соли оказывает благотворное влияние на организм, укрепляет иммунитет и улучшает его общий тонус. При включении светильника лампа нагревает кристаллы соли, которые, в свою очередь, начинают выбрасывать в воздух отрицательно заряженные ионы. Ионизация воздуха помогает справиться с негативным излучением мониторов, облегчить мигрень и даже улучшить настроение!
3 Солевая лампа Flame-101 является также ультразвуковым увлажнителем воздуха. Объем резервуара составляет 250 мл. Технология ультразвукового испарения жидкости активно используется в медицине для лечения заболеваний дыхательной системы, а в сочетании с солевой терапий это двойной эффект! Для людей, имеющих отклонения в функционировании дыхания такой прибор будет особенно полезен.
4 Также Flame-101 оснащен индикатором наличия воды и таймером, можно установить время распыления в диапазоне 1-3-6 часов.
5 Ультратихий увлажнитель воздуха с уровнем шума до 28 дБ обеспечивает хорошие условия для сна, подходит для спальни, гостинной и повседневного использования.
6 Соляная лампа работает от USB кабеля подключенного в сеть. Работает бесшумно, идеально подойдет для спальни и детской комнаты. Распыление включается и выключается нажатием одной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 799 ₴






