
Радиоприемник Golon RX-A608AC
- Нет в наличии
- Код: 260507
599 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Golon RX-A608AC
Радиоприемник Golon RX-A608AC будет отличным приобретением, ведь он имеет массу достоинств Простой, дизайн и отличные технические характеристики. Радиоприемник автономный, может питаться от сети 220 В. или от батарейки, что дает достаточно большую мобильность и различные варианты использования не только дома или на даче, но и в поездке или на природе. Для переноски радиоприемника можно использовать удобную ручку. Радиоприемник Golon RX-A08AC принимает трансляции радиостанций в FM, AM, SW (УКВ, СВ, КВ) диапазонах.
Характеристики Радиоприемник Golon RX-A608AC
-
Портативный приемник FM, AM, SW
-
Переключатель с плавным регулятором громкости
-
Регулятор настройки
-
Вращающаяся телескопическая антенна
-
Диапазон частот: FM: 64- 108 МГц. AM: 530 – 1600 кГц. SW1-SW2: 3- 21 МГц.
-
Питание: 220 В или батарейки 2 шт. 1.5 В (R20).
-
Габаритные размеры:16см*10см*5.5см
-
Встроенная телескопическая антенна.
| Основные | |
|---|---|
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 599 ₴





