
Вертикальный ручной отпариватель 1800W, RAF SKY RS7308 / Домашний пароочиститель для одежды / Парогенератор
- Нет в наличии
- Код: 260508
1 299 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель RS7308 – это очень хороший помощник в уходе за любыми тканями. Он легко их отпаривает и выравнивает, справляется с разными видами ткани.
Преимущества:
- Моментальный нагрев
- Дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха
- Наличие щетки для удаления ворса с одежды в комплекте
- Вместительный резервуар для воды
- Удобно в использовании
- Легкий, портативный и компактный
Описание:
Отпариватель для одежды мощностью 1800 Вт после включения потребуется всего 45 секунд, чтобы начать гладить одежду. Объем резервуара составляет 300 мл, поэтому его приходится не часто наполнять. Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха.
Благодаря высокой температуре пара отпариватель убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает ручной отпариватель незаменимым в любом доме, ведь он не только удобен, но и полезен! Вертикальный отпариватель значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети или животные.
Характеристики:
- Тип: ручной отпариватель / ручной отпариватель для одежды
- Вид: ручной
- Объем резервуара: 300 мл
- Напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Время нагрева: 35 сек
- Материал: АБС-пластик
- Длина шнура: 1,65 м
- Взрывная пара: 20 г/мин
Комплектация:
- Отпариватель ручной RAF SKY RS7308
- Насадка-щетка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 1 299 ₴








