
Раскладной каремат на 6 секций (20мм) Мультикам
- Готово к отправке
- Код: 260522
1 399 ₴
1 199 ₴
-14%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный каремат-поджопник– незаменимая вещь в полевых условиях. Каремат имеет конструкцию складывающейся гармошки и позволяет быстро трансформировать его в любой по длине пропорции. Состоит в 6 секций и фиксируется стропой с регулирующим фастексом.
Особенности:
• слой плотного изолона общей толщиной 20мм;
• 2 стропа на системе MOLLE для крепления на MOLLE или на ремень;
• есть фастексы для быстрого сброса;
• для транспортировочной фиксации – имеет качественные пряжки-фастексы;
Характеристика:
• Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
• Цвет: олива, пиксель, мультики;
• Размер:
Длина 1м 80см
Ширина 45см
Одна секция 30см*40см
Вставка изолона в секции 26*38см
• Наполнитель внутри: изолон 20 мм. материал, который не горит и не разлезается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 46 см |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
- Цена: 1 199 ₴






