
Рюкзак "ROLL" черного цвета
- Готово к отправке
- Код: 260529
1 699 ₴
1 349 ₴
-21%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал: экокожа
• Шесть отделений + карман внутри большого отделения для ноутбука + 2 обычные кармашки, ортопедические лямки и спинка
• Размер ↕️42↔️ 27↘️15 (внимание ⚠️ размер увеличивается до 58см в высоту)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴









