
Сендвичница 4в1 Бутербродница, вафельница, орешница, гриль GT-779
- Нет в наличии
- Код: 260535
1 299 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный прибор не займет много места на Вашей кухне и обязательно порадует членов семьи любого возраста или гостей дома вкусными блюдами.
Ведь она сочетает в себе 4 различных приспособления:
"Вафли гофре" - приготовление ароматных брюссельских или бельгийских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
"Сендвичи" - используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сендвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
"Гриль" - универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу - те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
"Орешница" - позволит насладится вам ароматной выпечкой кондитерских изделий в форме ореховой скорлупы, с вкусными начинками из сгущенки или крема.
Оснащена пластинами с антипригарным покрытием, пища в ней не подгорает и не прилипает.
Быстро и легко чистится.
Характеристики:
съемные формы для сендвичей, вафель, гриля и орешков;
корпус из нержавеющей стали;
корпус с охлаждением;
антипригарные покрытия-формы;
легко очистить;
ручки с теплоизоляцией;
ручко-замковая система;
терморегулирование;
предохранительный термовыключатель и термопредохранитель;
2 контрольных лампы для питания и обогрева;
вертикальное основание для хранения;
электропитание 220-230В, 50-60 Гц.
Ведь она сочетает в себе 4 различных приспособления:
"Вафли гофре" - приготовление ароматных брюссельских или бельгийских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
"Сендвичи" - используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сендвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
"Гриль" - универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу - те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
"Орешница" - позволит насладится вам ароматной выпечкой кондитерских изделий в форме ореховой скорлупы, с вкусными начинками из сгущенки или крема.
Оснащена пластинами с антипригарным покрытием, пища в ней не подгорает и не прилипает.
Быстро и легко чистится.
Характеристики:
съемные формы для сендвичей, вафель, гриля и орешков;
корпус из нержавеющей стали;
корпус с охлаждением;
антипригарные покрытия-формы;
легко очистить;
ручки с теплоизоляцией;
ручко-замковая система;
терморегулирование;
предохранительный термовыключатель и термопредохранитель;
2 контрольных лампы для питания и обогрева;
вертикальное основание для хранения;
электропитание 220-230В, 50-60 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grant |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 299 ₴







