
Автомагнитола с 4-я выходами, евро-разъемом, радиатором, 2-USB, SD, FM приемником и Bluetooth 520
- Нет в наличии
- Код: 260536
899 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная магнитола с 2 USB выходами, один выход для аудио файлов, а второй для зарядки любого устройства которое заряжается от USB-кабеля (больше не нужно мучить ваш прикуриватель для зарядки). Эта магнитола покорит сердце даже самого требовательного музыкального гурмана. Хорошее соотношение цена-качество является неоспоримым преимуществом данной модели! 6297 BT не оставит вас байдужими.Одна из лучших магнитол в своей ценовой категории.
Характеристики 6297:
Тип Mp3;
Типоразмер 1 DIN;
Тип экрана TFT;
Передняя панель неизменна;
Форматы WMA, MP3
USB: 2 шт .;
Порт для SD-карты Да;
Частота FM: 87,5 МГц ~ 108 МГц;
Максимальная мощность: 4 х 50 Вт RMS (4 Ом);
Совместимость сопротивления Ом 4/8;
Соотношение сигнал / шум: 60 дБ;
Нелинейные искажения: 0,7% (стерео) / 0,5% (моно) при 1 кГц
Входное напряжение: DC 12V.
Характеристики 6297:
Тип Mp3;
Типоразмер 1 DIN;
Тип экрана TFT;
Передняя панель неизменна;
Форматы WMA, MP3
USB: 2 шт .;
Порт для SD-карты Да;
Частота FM: 87,5 МГц ~ 108 МГц;
Максимальная мощность: 4 х 50 Вт RMS (4 Ом);
Совместимость сопротивления Ом 4/8;
Соотношение сигнал / шум: 60 дБ;
Нелинейные искажения: 0,7% (стерео) / 0,5% (моно) при 1 кГц
Входное напряжение: DC 12V.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RMS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 899 ₴









