
Ударный аккумуляторный шуруповерт 12V, 2AH Дрель-шуруповерт с набором инструментов
- Нет в наличии
- Код: 260550
2 499 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный дрель-шуруповерт (12V, 2AH)
Аккумуляторный шуруповерт - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Данный шуруповерт относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЕННОСТИ
- Мощный 12V шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 2,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- Светодиодная подсветка в нижней части инструмента обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
- Металлический корпус редуктора и сам редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность: - 12В
- Число оборотов: - 0-400/1800 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 32 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 50 мм, сталь -15 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 25+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 12V/2.0Ah
- Время зарядки: - 1 час
- Вес: - 0,95 кг
- Размер кейса - 35х30х10 (см)
- Ударный режим: - есть
- LED подсветка: - есть
- Индикатор аккумулятора: - Нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Шуруповерт
- Два литий-ионных аккумулятора 12V/2.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Набор инструментов см. фото + 2 биты в корпусе шуруповерта
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 499 ₴








