
Увлажнитель воздуха Salt Mine с LED подсветкой и кристалами солевого камня от USB Белый
- Нет в наличии
- Код: 260552
699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимний сезон заставляет утепляться по максимуму: включается отопление, дополнительно используются различные обогреватели. В этот период вы можете ощутить, как трудно становится дышать, пересушивается кожа, появляется сухость в носу. Всё это – симптомы пересушенного воздуха. С негативными проявлениями можно бороться с помощью регулярной влажной уборки, полива комнатных растений, проветриванием дома.
А чтобы добиться максимальной эффективности, желательно обзавестись двумя простыми приборами: гидрометром для определения текущей влажности помещения и увлажнителем воздуха. Как только гидрометр показывает, что уровень влажности низкий, запускайте увлажнитель – и вы легко избавитесь от перечисленных выше проблем.
Особенности:
-
Кристаллы солевого камня хорошо впитывают запах, достаточно несколько каплей аромамасла, чтобы комната наполнилась приятным запахом;
-
Увлажнитель имеет 7 цветов подсветки;
-
Работает от USB (входит в комплект);
-
Увлажнитель-ночник можно разместить на рабочем столе, прикроватной тумбочке или взять с собой в машину;
-
Материал: PLA (экологически чистый);
-
Безопасен для детей, изготовлен из безопасного материала;
-
Компактный, стильный дизайн впишется в любой интерьер;
-
Невероятно прост в использовании.
Характеристики:
-
Объем: 250 мл;
-
Вес: 135 грамм;
-
Вес в упаковке: 200 гр;
-
Шум: 30 дБ;
-
Рабочее напряжение 5V;
-
Сила электического тока 300-450 mА;
-
Время работы: 12-18 часов;
-
Функция: ароматерапия, увлажнение;
-
Источник питания: USB;
-
Объем распыления: 40 мл;
-
Рабочее напряжение: 5 В;
-
Размер изделия: 12,5 х 8 х 8 см.
-
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 699 ₴






