
Увлажнитель воздуха Kinscoter с эффектом пламени Белый
- Готово к отправке
- Код: 260554
1 099 ₴
699 ₴
-36%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Kinscoter с эффектом пламени - это очень оригинальный увлажнитель воздуха с эффектом пламени.
Увлажнитель необходим в каждом доме. Благодаря нему Вы сможете контролировать воздух в помещении и предупредить множество болезней: бронхит, облегчить симптомы астмы, убрать головную боль и черезмерную утомляемость.
В темноте выглядит очень красиво.
Емкость для воды 180 мл, скорость распыления 15-20 мл/ч.
Такой увлажнитель украсит любую спальню, гостиную или офис.
Корпус изготовлен из пластика. Размер 17,1 см х 10,1 см х 7,5 см.
Питание от любого источника питания с портом USB. Кабель USB-micro USB идет в комплекте.
Необходимо использовать 5V2A для питания.
Также Вы сможете использовать увлажнитель как ароматизатор, только нужно добавить пару капель эфирного масла.
Характеристика:
Бренд: Kinscoter
Материал: Пластик
Питание от любого источника питания с портом USB
Емкость для воды 180 мл
Скорость распыления 15-20 мл/ч
Размер 17,1 см х 10,1 см х 7,5 см
Комплект поставки:
Увлажнитель воздуха Kinscoter с эффектом пламени
Кабель USB-micro USB
Руководство пользователя
Тип: Увлажнитель воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Синевир |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 699 ₴









