
Лазерный проектор звёздного неба Астронавт Сидячий / Детский ночник Астронавт
- Готово к отправке
- Код: 260557
849 ₴
449 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Лазерный проектор галактики в виде астронавта, держащего в руках звезду, станет отличным ночником и любимой игрушкой для детей. Восемь ярких разноцветных изображений космоса позволят перенести великолепие звездного неба на стену, потолок комнаты или машины.
Вы можете отрегулировать угол проекции, так как проектор находится в подвижном шлеме астронавта.
Голова космонавта вращается на 360 °, с магнитным притяжением, так что звездное небо может быть проецировано в любом месте без ограничений.
Для максимального удобства пользователей есть 2 способа управления: кнопка на корпусе проектора и пульт дистанционного управления. Кнопка на задней панели может включать и выключать устройство и переключать между режимами проекций.

Пульт дистанционного управления может также управлять устройством и регулировать цвет, яркость и частоту мигания звезд и скорость вращения галактических туманностей. Проекции звезд и туманностей можно использовать одновременно или отдельно.
Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Режим переключения: пульт дистанционного управления, кнопочный;
- Диапазон действия пульта: 5 м;
- Режимы свечения: 8;
- Выходная мощность: 5 В/1 А;
- Потребление энергии: <5 Вт;
- Размер изделия: 85 х 76 х 125 мм;
- Вес: 300 г;
- Длина кабеля USB: 1 м;
Комплектация:
- проектор Астронавт,
- пульт дистанционного управления (батарейки не входят в комплект),
- USB кабель (блок питания не входит в комплект),
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 449 ₴









