
Кофеварка капельная на две чашки RAF SKY
- Нет в наличии
- Код: 260558
1 099 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Кофеварка капельная на две чашки RAF SKY Электрическая мощная бытовая кофеварка для дома и офиса
Кофеварка RS7320 - это идеальное сочетание стиля и функциональности, которое позволяет вам полностью насладиться ароматом вашего любимого кофе. Корпус кофеварки изготовлен из высококачественного пластика, обеспечивая прочность и долговечность. Ее гладкий и компактный дизайн легко впишется на любой кухонной поверхности.

С помощью этой кофеварки вы можете приготовить две порции кофе одновременно, благодаря емкости, рассчитанной на 2 чашки. В комплект входят две керамические чашки, которые добавляют комфорта и элегантности в вашу кофейную церемонию. Одним из удобных преимуществ прибора является многоразовый фильтр, который позволяет вам избежать использования бумажных фильтров для кофе. Это экологически дружественное решение, а также экономит ваши расходы на постоянную покупку фильтров.

Особенности:
- Стильный и компактный дизайн, идеально вписывающийся на любую кухонную поверхность;
- Возможность приготовления двух порций кофе одновременно, обеспечивая удобство для пары или друзей;
- Комплектация включает две керамические чашки, добавляющие элегантности и комфорта;
- Разные системы защиты: Автоматическое отключение при отсутствии воды, Защита от перегрева, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель);
- Авторегулировка времени заваривания;
- Многоразовый фильтр, который экономит ваши расходы на бумажные фильтры и является более экологичным решением.
Характеристики:
- Бренд: RAF SKY
- Модель: RS7320
- Тип: Кофеварка.
- Вид: Капельная.
- Мощность: 650 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Объем бака для воды: 0.42 л.
- Емкость резервуара для зерен: 100 г.
- Количество чашек: 2.
- Одновременное приготовление: 2 чашки.
- Используемый кофе: Зерновой, Молотый.
- Фильтр: Съемный, многоразовый.
- Материал корпуса: Пластик.
- Цвет: Черный.
- Размер: 190*190*150 мм.
- Длина сетевого шнура: 0.8 м.

Комплектация:
- Кофеварка капельная на две чашки
- Две керамические чашки
- Ложка для кофе
- руководство по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 0.42 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 099 ₴






