Топ продаж

Отпариватель для одежды Garment Steamer , паровой утюг
- Готово к отправке
- Код: 260562
2 099 ₴
1 799 ₴
-14%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель для одежды Garment Steamer - это революционный бытовой прибор, идеально подходящий для всех видов одежды, включая шторы и обивку. Отпариватель имеет компактную конструкцию и эргономичную ручку. Он способен к мощному выходу пара, который мягко, но эффективно удаляет морщины и складки.
Этот легкий в использовании паровой утюг чрезвычайно нежный на всех тканях, он готов за 2 минуты идеально отгладить вашу одежду. Помимо глажки, этот прибор избавляет от запахов и дезинфицирует вашу одежду. Интегрированный шнур дает вам достаточно свободы для удобного использования. Компактный дизайн утюга позволяет легко хранить его где угодно, не занимая много места.
Особенности:
Предназначен для чистки паром любой одежды и любых тканей
Подходит для дезинфекции мягких игрушек и мягкой мебели
Съемная синтетическая щеточка для чистки верхней одежды
Расход воды при работе в максимальном режиме 40 г/мин
Телескопический держатель с вешалкой длиной 1.3 метра
Гибкий шланг для подачи пара длиной 1.15 метров
Встроенный резервуар для воды емкостью 2.1 литра
Мощность пароочистителя составляет 2000 ват
Характеристики:
Продолжительный интенсивный пар (до 90°±10”);
Шланг 1,15 м с возможностью крепления;
Петля для щетки;
Петля для фиксирования шланга;
Автоматическая подача воды;
Защита от перегрева;
Щетка для одежды;
Макс. длина телескопической трубки 130 см;
Тип: напольный;
Мощность: 2000 Вт;
Производительность подачи пара: 40 г/мин;
Объем: 2,1 л;
Материал: пластик;
Тип питания: от сети;
Напряжение: 220-230 В;
Паровой удар: есть;
Подошва: нержавеющая стал;
Габариты: 320x240x220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2.1 л |
| Максимальное давление пара | 0 бар |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.35 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 55 мин |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 90 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина парового шланга | 1.3 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 799 ₴









