
Радиоприемник солнечной панелью Golon RX-BT6060S с Bluetooth и USB/SD Золотой
- Нет в наличии
- Код: 260563
799 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник солнечной панелью Golon RX-BT6060S с Bluetooth и USB/SD - Это ретро-проигрыватель который идеально впишется в интерьер роскошного кабинета, гостиной или ресторанного зала в винтажном стиле. Такая радиола станет шикарным и эксклюзивным подарком для ценителя старинного интерьера и искусства, которому при этом не чужды и современные электронные устройства.
Радио-проигрыватель ретро GOLON RX-BT6060S идеально подходит для любителей музыки, которые пропускают возможность послушать свои любимые радиопрограммы. Радио-проигрыватель ретро GOLON RX-BT6060S выполнен в ретро стиле а, внутри которого находится современный приемник. Радио-проигрыватель ретро GOLON RX-BT6060S для тех, кому надоели миниатюрные гаджеты, это радио станет идеальным подарком.
Особенности:
В комплекте шнур питания на AC: 220В для зарядки встроенного аккумулятора;
Для постоянной питания от сети 220 В есть разъем для блока питания 5В.;
Солнечная панель;
USB-разъем;
Bluetooth;
FM радио.
Характеристики:
Бренд: Golon.
Модель: RX-BT6060S.
Тип: Радиоприемник.
Диапазоны радиоволн:
FM: 88-108 МГц;
SW1-6: 5,6-17,1МГц;
AM: 530-1710 КГц.
Радиотюнер: Аналоговый.
Антенна: Телескопическая поворотная.
Поддерживаемые карты памяти: TF Card.
Тип питания: Аккумуляторное, USB, Солнечная панель.
Аккумулятор: DC 3.7V 18650.
Емкость аккумулятора: 1300 mAh.
Время автономной работы: До 6 часов.
Материал: Пластик.
Цвет: Коричневый.
Размеры: 163х101х81 мм.
Вес: 433 г.
Комплектация:
Радиоприемник Golon RX-BT6060S;
Аккумулятор 18650;
Кабель USB;
Ремешок;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 433 г |
- Цена: 799 ₴









