
Настольная смарт лампа-ночник 3в1 с беспроводной зарядкой и Bluetooth-колонкой G2388A
- Готово к отправке
- Код: 260566
1 099 ₴
813,26 ₴
-26%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная смарт лампа проектор – это устройство которое освещает комнату, работает в качестве ночника, будильника, воспроизводит музыку с телефона, а так же имеет беспроводную зарядку и стильный дизайн.
Многофункциональное устройство поможет вам расслабиться после долгого дня, включив спокойную музыку и необходимое освещение для вашего настроения. Два встроенных динамики воспроизводят объемный звук, вы можете слушать любимую музыку с ваших смартфонов. Подключение производится между устройствами по Bluetooth.
В лампе встроена беспроводная зарядка мощностью 15Вт. Пользоваться зарядным устройством очень комфортно благодаря современному и компактному дизайну устройства. Функция быстрой зарядка позволяет за короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне.
Удобная зарядка устройств: Благодаря встроенной беспроводной зарядке, вы можете удобно и быстро заряжать свои смартфоны или другие устройства, просто разместив их на поверхности лампы. Это особенно удобно ночью или на рабочем столе, когда вам необходимо поддерживать устройства заряженными в удобном месте.
Функциональные особенности:
Bluetooth, USB, TF, AUX, TWS, FM, семь светодиодных индикаторов атмосферы, беспроводная зарядка, прожектор
Характеристики:
Материал : ABS+PC;
Время воспроизведения: 2 ч;
Время зарядки: 2 ч;
Дальность передачи: 10 м;
Аккумулятор:1200 мАч;
Заряд: USB 5В/2А;
Bluetooth 5.2;
Цветовые темы можно изменять в соответствии с воспроизводимой музыкой (элемент конфигурации);
Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;
Размер продукта: 270 * 80 * 235 мм мм.
Комплектация:
1.Настольная смарт лампа-ночник 3в1 с беспроводной зарядкой и Bluetooth-колонкой G2388A
2. Кабель для зарядки.
3. Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 820 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 813,26 ₴









