
Электроболгарка в чемодане, 2 аккумулятора 12V / Мини болгарка на аккумуляторе
- Готово к отправке
- Код: 260568
1 149 ₴
949 ₴
-17%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроболгарка в чемодане – мощь и мобильность в одном! С легким и компактным дизайном, этот инструмент станет вашим незаменимым помощником в работах где угодно.
Преимущества:
Портативность в каждом движении.
Высокая мощность для эффективных задач.
Длительное время работы.
Быстрая зарядка.
Универсальность работы с различными материалами.
Безопасность с кожухом и диаметром отверстия 10 мм.
Идеальный выбор для мобильных и профессиональных работ.
Описание:
Аккумуляторная болгарка в чемодане с аккумулятором 12V представляет собой компактный и портативный инструмент, идеально подходящий для проведения работ в удаленных местах без доступа к сети электропитания. С двумя 12-вольтными аккумуляторами, этот инструмент обеспечивает высокую мобильность и надежность при выполнении различных задач.
Компактный дизайн и удобство хранения в чемодане делают эту электроболгарку идеальным инструментом для профессионалов и любителей, которым требуется мобильность и высокая производительность при выполнении различных строительных и ремонтных задач.
Характеристики:
Тип товара: ушм / болгарка аккумуляторная
Аккумулятор(Литий-Ионный): - 12 V
Число оборотов: - 19500 Об/мин
Диаметр пильного диска: 75 мм. ( При работе с кожухом)
Диаметр отверстия диска: 10 мм
Время работы: 3 часа
Время зарядки: 1,5 часа
Цвет: Синий
Комплектация:
Болгарка на аккумуляторе W-153-7
Аккумулятор Li-Ion 12 V - 2 шт
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Пильные диски - 3 шт
Зарядное устройство
Инструкция
Пластиковый кейс
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 949 ₴





