
Перфоратор DRE (800 ВТ, 2.7 ДЖ) профессиональный перфоратор
- Готово к отправке
- Код: 260569
2 299 ₴
1 999 ₴
-13%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор (800 Вт, 2.7 Дж)
Перфоратор - надежный инструмент профессионального класса, от всемирно известного бренда Бош, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб.
Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив быстросменный кулачковый патрон (идет в комплекте), можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 800Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ОСОБЕННОСТИ перфоратор:
Быстросменный кулачковый патрон.
Ограничитель вращающего момента.
Расцепная муфта для защиты рук.
Три рабочих режима.
Электропневматический ударный механизм.
Электронная регулировка частоты вращения.
Якорь покрыт защитным слоем лака.
Пылезащитный патрон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Мощность: - 800 Вт
Число оборотов: - 0-900 об/мин
Количество ударов в минуту: - 4000 уд/мин.
Сила удара: 2.7 Дж
Максимальный диаметр сверления бетона: 26 мм
Тип питания: - сетевой
Тип патрона: - SDS-Plus
Сменный патрон: - да
Режимы работы: - сверление, сверление с ударом, удар
Вес: - 5,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 999 ₴









