
Аккумуляторная болгарка с насадкой для пилы 24V / 6Ah
- Готово к отправке
- Код: 260570
2 999 ₴
2 499 ₴
-17%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка – это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой позволяет непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем погрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки при подключении аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.
Насадка-цепная пилка на болгарку устанавливается вместо отрезной цепи и расширяет диапазон применения болгарок. Отлично подойдет на болгарку под отрезной круг 125 мм. Собирается и устанавливается доступным способом даже для тех, кто никогда этого не делал. Позволяет отпиливать ветки, сучья, подобраться в труднодоступные места, ухаживать за кустами и многое другое. Пила имеет масляный бачок с автоматической подачей масла на шину и цепь.
Этот универсальный электрический цепной преобразователь имеет высокую жесткость цепи, удобный захват и отличное качество материалов. Он подходит для домашнего и промышленного использования.
Преимущества:
Первый аккумулятор, оборудованный электроникой.
Эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортабельной работы.
Электронный ограничитель тока защищает двигатель от случайных перегрузок.
Система защиты аккумулятора защищает от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
Автоматически изменять скорость реагирования в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
Индикатор разряда аккумулятора.
Благодаря двигателю и аккумуляторной технологии ProCORE мощность, эквивалентная проводной шлифмашине на 1000 Вт.
Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях.
Бегунковый переключатель « Вкл. / Выкл.”
Улучшенный уровень мощности и управления инструментом в категории 24 Вт – с X-LOCK Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.
Характеристики:
Аккумулятор LI-ION 24 V/6 Ah.
Обороты: 7000 rpm.
Резьба: M14.
Шина 30 см
Индикатор разряда аккумулятора: – есть
Диаметр шлифовального круга: 125 мм.
Мощность (Вт): 24
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Ползуночный выключатель
Время заряда: – 1-2 часа
Вес: – 2,2 кг
Размер кейса – 40×25х10 (см)
Комплектация:
Болгарка;
Два аккумулятора;
Зарядное устройство;
Зачищающий диск;
Ключ для смены диска;
Боковая дополнительная ручка;
Кейс для хранения и транспортировки;
Шина;
Рукоятка;
Корпус передачи ;
Ведущая звездочка;
Ёмкость для масла;
Пильная цепь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 499 ₴








