
Швабра для пола с распылителем Water spray mop с емкостью для воды
- Нет в наличии
- Код: 260571
599 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола с распылителем Water spray mop с емкостью для воды
Особенности швабры Water spray mop:
Направляя швабру на конкретные участки, вы можете добиться идеальных результатов уборки.
Резервуар на 350 мл достаточно легок и одновременно достаточно вместителен, чтобы не требовать частого пополнения.
За счет микрофибровых насадок швабра эффективно впитывает грязь, которые легко скользят и отсоединяются для мытья.
Для уборки больших поверхностей хватает совсем небольшого количества воды или моющего средства.
Достоинства:
Не оставляет разводов и лужиц.
Не нужно отжимать воду руками.
Эргономичная ручка
Благодаря вращающейся платформе и ручке достает в любые места.
Моющая накладка сушится вертикально
Можно использовать и для влажной и сухой уборки.
Применяется для мытья горизонтальных, вертикальных поверхностей и полов любого типа.
Характеристики:
Материал: пластик, алюминий;
Материал насадки: микрофибра;
Объем резервуара для воды: 350 мл;
Вращение на 360°;
Размер: 38см*136см
Комплектация:
Швабра
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 11 см |
| Ширина насадки | 38 см |
| Высота насадки | 5 см |
| Длина ручки | 136 см |
- Цена: 599 ₴





