
Ночник с магнитным выключателем Heng Balance / Настольная лампа
- Готово к отправке
- Код: 260573
1 099 ₴
714,35 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Характеристики:
-
Размер: 14 x 24,8 x 5,5 см
-
Световой поток: 180 Lm
-
Материалы: ABS
-
Тип USB: Type-C
- Тип выключателя: магнитный
Предназначение:
-
Ночник для детской комнаты;
-
Ночник для гостиной;
-
Ночник для спальни.
Ночник с магнитным выключателем Heng Balance - комфорт и уют
Если вы хотите купить ночник именно под ваши требования, стоит обратить внимание на ночник с магнитным выключателем Heng Balance.
К его преимуществам без можно отнести:
-
Главной особенностью лампы HengPro является ее инновационная конструкция "балансировки". Лампа состоит из двух внешних колец, которые удерживаются в воздухе благодаря магнитной силе. Просто наведите одно кольцо на другое, и они мгновенно сцепляются, создавая устойчивую и элегантную форму. Это интригующее механическое решение делает эту лампу настоящим шедевром дизайна.
-
Кроме своего захватывающего вида, настольная лампа Allocacoc Heng Balance также имеет мощное и приятное освещение. Она оснащена энергоэффективными светодиодами, которые обеспечивают яркий и естественный свет для комфортного освещения вашего рабочего пространства или учебного стола.
-
Контроль лампы осуществляется легко и удобно. Просто коснитесь кольца для включения или выключения света.
Важно!Ночник Heng Balance оснащен магнитным выключателем.
Сферы применения магнитного ночника Heng Balance
Heng Balance - идеальный выбор для вашего дома:
-
Ночник для детской комнаты: Безупречно подойдет для детей, создавая особую сказочную атмосферу. Мягкий цвет ночника не мешает сну. А благодаря 7 различным цветам подсветки, вы сможете выбрать освещение именно под ваше настроение.
-
Ночник для гостиной комнаты: Незаменимый аксессуар для вашего дома. Особенно подойдет во время просмотра фильмов, общения с друзьями и тому подобное.
-
Ночник для спальни для спальни: Отлично подойдет для тех, кто любит почтитать перед сном абао просто поделиться своими впечатлениями за день друг с другом.
Heng Balance - идеально подойдет даже для самых требовательных пользователей.
Купить ночник с магнитным выключателем Heng Balance в Киеве и Украине с доставкой
В интернет-магазине LOAD UP LED ночник с магнитным выключатеолем Heng Balance можно купить за максимальную частную цену, которая формируется без посреднических накруток. Мне очень нужен комфортный телефон для своих клиентов: компетентное консультирование по вопросам обмена менеджерами, ручная форма взаимодействия через сайт в любое время, оперативная доставка по Украине, возможность выбора ручного формирования оплаты.
Часто задаваемые вопросы про ночник с магнитным выключателем Heng Balance
Из какого материала изготовлен ночник Heng Balance
Heng Balance изготовлен из качественного ABS-пластика.
Какая работает магнитный выключатель у ночника Heng Balance
НочникHeng Balance оснащен двумя магнитами по середине. Когда магниты соединены, ночник работает, а если разъединить их, он будет выключен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 714,35 ₴








