
Сковорода гриль двусторонняя 32 см с антипригарным покрытием Happy Cooco
- Готово к отправке
- Код: 260408
1 199 ₴
1 049 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Двусторонняя Сковорода гриль Happy Cooco позволяет быстро и легко готовить разнообразные блюда. Главной особенностью таких сковородок является антипригарное покрытие и особая поверхность дна. В отличии от других моделей, она рифленая. А еще у этой сковороды не одна, а две стороны, которые могут жарить.
Плотно затворяемые створки со сменным силиконовым ободком не только поддерживают идеальную температуру, но и не позволяют вытекать из сковороды соусу или жиру.
Лишний пар отводится через специальное отверстие в торце. Это позволяет получить хорошо прожаренное и, вместе с тем, сочное и аппетитное блюдо с использованием минимального количества масла, что делает еду не только вкусной, но и полезной.
Двусторонняя Сковород готовит в 2 раза быстрее за счет сохранения и правильного распределения тепла.
Кроме того, здесь не требуется специально переворачивать продукт на сковороде с помощью лопатки. Для обжаривания второй стороны нужно просто перевернуть всю сковороду и снова поставить ее на огонь.
Удобные эргономичные бакелитовые ручки надежно закрываются двумя мощными магнитами. Можете быть уверены, что такая сковорода никогда не раскроется без вашего желания. При этом у вас никогда не будет никакой грязи и брызг. При открывании сковороды весь жир с ее верхней створки стекает в специальный лоток.
Двусторонняя сковорода гриль Grant – это самый удобный и быстрый способ готовки жареных блюд!
Преимущества:- Безопасное антипригарное мраморное покрытие
- Идеальная прожарка с двух сторон с минимальным количеством масла и готовка без грязи и брызг
- Гриль без мангала
- Удобное переворачивание и ненагревающиеся ручки
- Ручка с мощным магнитным замком улучшает плотность закрытия крышки при готовке
- Готовит в 2 раза быстрее за счет сохранения и правильного распределения тепла
- Продукты не подгорают, а сковорода легко моется
Характеристики:- Материал: литой алюминий, антипригарное покрытие, бакелит (ручки), силикон (герметизирующий ободок), магниты, глубокая нижняя сковорода с ребристой поверхностью
- Размер: 32 см
- Длина ручки: 19.5 см
- Толщина стенок: 2 мм
- Толщина дна: 2,4 мм
- Цвет: черный
- Отверстие для выхода пара (расположено в задней части сковороды)
- Сковорода подходит для любого вида плит, кроме индукционных
- Не подходит для использования в духовом шкафу
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 45 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 049 ₴









