
Стайлер фен-щетка для волос Gemei GM-4828 вращающийся фен-браш 1000 Вт
- Готово к отправке
- Код: 260575
1 199 ₴
949 ₴
-21%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер фен-щетка для волос Gemei GM-4828 вращающийся фен-браш 1000 Вт
Каждый товар из нашего ассортимента перед отправлением к клиенту, проходит проверку на наличие дефектов и качественно упаковывается. Поэтому, делая заказ на этот товар у нас, будь уверен, что товар придет целым и проверенным.
Стайлер фен-щетка для волос Gemei GM-4828 сочетает в себе различные насадки для укладки волос, что поможет девушкам сделать прическу на любой вкус: мелкие и крупные кудри, объем и многое другое.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Материал: Керамика / прорезиненный ABS-пластик;
- Моментальный нагрев;
- Длина шнура: 180 см;
- Количесво тепловых режимов: 3;
- Вращение в обе стороны;
- Количество насадок: 3;
- Вращение шнура: 360°
- Питание: Сеть 220В.
Примечательной особенностью щетки Gemei GM-4828 является функция вращения в двух направлениях, с помощью этой функции можно создавать уникальные прически. Фен-щетку можно использовать как для сушки, укладки так и для завивки волос.
Преимущества фена:
- Стайлер бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре;
- Благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную укладку волос;
- Подойдет для любого типа и длины волос;
- Есть функция защиты от перегрева.
В комплект входит:
- Стайлер Gemei GM-4828;
- Насадки - 3 шт;
- Инструкция (на английском языке);
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 949 ₴





