
Радиоприемник Golon RX-BT3040S Черный
- Нет в наличии
- Код: 260582
799 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник Golon RX-BT3040S
Компактное портативное радио Golon RX-BT3040S. Это аналоговое FM/AM-радио прекрасно смотрится практически в любой комнате. Большое окно настройки в традиционном стиле позволяет легко увидеть, когда вы достигли нужной частоты. Просто поверните боковое колесо настройки, чтобы сдвинуть индикатор по шкале.
Характеристики:
- Тип: радиоприемник
- Тип питания: от сети, аккумулятор, солнечная панель
- Материал: пластик
- Поддерживаемые частоты: FM: 64-108 Mhz, AM: 530-1600 Khz
- Выходы: USB-разъем
- Bluetooth
- Цвет: разные цвета
- Упаковка: коробка
- Производитель: Golon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 799 ₴





