
Сковорода Magic Pan на 5 отделений с антипригарным покрытием
- Готово к отправке
- Код: 260590
749 ₴
449 ₴
-40%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сковорода Magic Pan на 5 отделений
Сковорода гриль многофункциональная Magic Pan
Инновационная универсальная сковорода Magic Pan – это пяти секционный набор, который позволит одновременно приготовить пять различных продуктов. Например, вкусный, полноценный завтрак – яичницу, сосиски и оладьи одновременно.
Прочное антипригарное покрытие Xylan не выделяет при нагревании вредных веществ и тяжелых металлов. Основание сковородки оптимально распределяет тепловой поток: больше в центре для гриля рыбы и мяса, меньше по бокам для жарки яиц, овощей, блинов и т. д. Подходит для всех видов плит кроме индукционных. Сковорода легко моется в посудомоечной машине.
Преимущества:
Пять секций в одном
Эргономичный дизайн
Антипригарное покрытие
Простота в использовании
Удобная съемная ручка
Многофункциональная и удобная
Подходит для всех типов плит, кроме индукционной
Создание разнообразных блюд для всей семьи одновременно
Изготовлена из высококачественного экологически безопасного материала
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Верхний диаметр посуды | 42 (см) |
| Длина посуды | 52 см |
| Ширина посуды | 38 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Pan |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 449 ₴







