
Сковорода порционная для омлета и яичницы
- Нет в наличии
- Код: 260591
599 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порционная сковорода - это современный кухонный аксессуар, который делает приготовление завтрака приятным и легким процессом.
Готовьте блинчики, омлет, панкейки, или сразу 4 разных блюда на одной сковородке!
Готовьте 4 блюда одновременно
Сковорода имеет 4 отделенных друг от друга отсека, которые позволяют приготовить панкейки или яичницу идеально кругой формы.
Также вы можете готовить сразу 4 разных блюда, чтобы удовлетворить предпочтения каждого члена вашей семьи.
Стильный дизайн и высокое качество
Ручка сковороды выполнена из высококачественного материала бакелит. Такой материал отличается своей прочностью, он не нагревается, не плавится и не скользит в руке. А за счет текстуры под дерево имеет привлекательный внешний вид.
Сама сковорода имеет антипригарное покрытие, благодаря этому вы можете готовить с минимальным колличеством масла.
Подходит для любых видов плит
Данный вид сковороды подходит для любых видов плит, включая индукционную.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 21 (см) |
| Длина посуды | 35 см |
| Ширина посуды | 17 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 599 ₴






