
Туристический гамак с москитной сеткой \ Подвесной гамак Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 260389
949 ₴
649 ₴
-32%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак – отличное средство для отдыха и релаксации. Гамак производный с москитной сеткой надежно оградит вас от насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка прошита вдоль гамака с одной стороны, с другой – закрывается на молнию. Также благодаря москитной сетке вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора.
Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона – прочной и одновременно легкой ткани. Он легко складывается в специальный чехол. Также его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку находится удобный кармашек, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи. Вместит не только одного человека, а сразу двоих! Вы можете натянуть его между деревьями или благодаря специальным крючкам повесить его в любом удобном месте.
Характеристики:
Материал: нейлон;
Размер в разложенном виде: 263х135 см;
Размер в сложенном виде: 29х20 см;
Вес: 0.8 кг;
Максимальный вес: 200 кг;
Москитная сетка с одной стороны пришита;
Комплектация:
гамак;
чехол для транспортировки и хранения (пришит и выполняет функцию кармана);
«S» крючки, 2 шт. (сталь 5мм);
веревка -подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм);
стропы, 2 шт. (ремень длиной 2 м).
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 649 ₴







