
Електричний гриль magio mg364 \ Бутербродница
- Нет в наличии
- Код: 260602
1 099 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный арсенал техники для кухни позволяет проводить кулинарные эксперименты каждый день. Бытовые приборы упрощают жизнь и экономят время, одновременно внося разнообразие в рацион питания любой семьи.
Одним из таких устройств является настольный электрический гриль MG-364 – компактный агрегат с невероятными возможностями.
Благодаря мощности в 740 Вт помимо привычных бутербродов-гриль можно приготовить максимально полезные овощи на гриле, мясо или котлеты для бургеров.
С антипригарным покрытием можно быть уверенным, что ничего из приготовленного на гриле не останется на панелях, а очистка будет лёгкой и быстрой.
Световой индикатор уведомит о том, когда панели разогреты для приготовления, а не нагревающая ручка убережет ладони от ожогов.
Мощность 740
Тип противня Гриль
Количество несъемных панелей 2
Размер несъемных панелей 22,5х14,3 см
Покрытие нагревательных панелей Антипригарное
Световой индикатор Да
Ручка Ненагревающаяся
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 143 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 099 ₴









