
Электрическая печь с обьемом 48л, регулеровкой времени и температуры (60°-230°), 2000ватт Su Tai ST-9848
- Нет в наличии
- Код: 260603
2 899 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь 48л (60°-230°) 2000W Su Tai ST-9848 2000 Вт
Электрическая печь – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже
Объем : 48 литров
Индикатор работы : есть
Контроль температуры : 60-230°С
Длина сетевого шнура: 1 метр
Равномерный и плавный нагрев
Размер: 580*420*400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 899 ₴








