
Автомагнитола 1DIN MP5 4051AL с экраном 4.1" 4 х 45W
- Готово к отправке
- Код: 260621
1 499 ₴
1 149 ₴
-23%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола 1DIN MP5 4051AL
Автомагнитола 4051AI– новая автомагнитола с возможностью воспроизведение не только файлов MP3, но и видео (есть экран LCD 4.1'' , видео выход). Автомагнитола 4051AI с экраном 4.1" дюйма для просмотра видео в формате 1080P (1920x108 Pixel) и качественным экраном. Автомагнитола имеет все функции для прослушивания и просмотра качественного аудио и видео, так же в данной модели есть возможность подключения камеры заднего вида. RGB подсветка.
имеет большое преимущество среди 1din автомагнитол. Также одной из особенностей данной магнитолы является наличие блютуз. Это отличная автомагнитола с хорошим звучанием и максимально низкой ценой! Кроме того, она имеет SD и USB разъемы, а также AUX. Теперь Вы сможете насладиться не только любимой музыкой, но и любимым сериалом или фильмом. Эта магнитола превратит Ваш автомобиль в кинотеатр! Благодаря новой прошивке, модель имеет функцию множество полезных настроек.
Характеристики:
Дисплей: TFT, 4,1 дюйма
Воспроизведение файлов: AVI/DVIX/MP4/МР3/Jpeg/WMA и др
Формат видео: 1080P (1920x108 Pixel)
USB порт: версия 2.0, поддержка до 16 Гб памяти
Выключение с автозапоминанием функций тюнер и USB режима
Пиковая выходная мощность 4 х 45W
Подсветка кнопок: сменная, на выбор 6 цветов
Комплектация:
Магнитола
Разъемы с проводами
Пульт ДУ
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 45 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Mp3 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 4.1 дюйм |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 149 ₴






