
Аккумуляторная цепная пила в кейсе 12 1600Вт 21V Li-Ion
- Нет в наличии
- Код: 260625
2 999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила 12 inch Electric SAW YELLOW 1600Вт 21V Li-Ion
Устройство изготовлено из прочных материалов, поэтому идеально подходит для самых сложных задач.Высокое качество компонентов обеспечивает высокую устойчивость устройства и его долговечность.Устройство поставляется с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Характеристики:
Производитель: Black
Длина направляющей: 150 мм
Скорость двигателя: 360 об/мин
Тип двигателя: щеточный
Тип батареи: Li-ion
Напряжение батареи: 21В
Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
Время зарядки аккумулятора: 1,5 часа
Комплектация:
Аккумуляторная пила
Аккумулятор LI-Ion 21V 2 шт.
Сетевое зарядное устройство
цепь
бегун
Отвертка
ключ
Инструкция пользователя
Чемодан
Устройство изготовлено из прочных материалов, поэтому идеально подходит для самых сложных задач.Высокое качество компонентов обеспечивает высокую устойчивость устройства и его долговечность.Устройство поставляется с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Характеристики:
Производитель: Black
Длина направляющей: 150 мм
Скорость двигателя: 360 об/мин
Тип двигателя: щеточный
Тип батареи: Li-ion
Напряжение батареи: 21В
Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
Время зарядки аккумулятора: 1,5 часа
Комплектация:
Аккумуляторная пила
Аккумулятор LI-Ion 21V 2 шт.
Сетевое зарядное устройство
цепь
бегун
Отвертка
ключ
Инструкция пользователя
Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 360 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 999 ₴









