
Аккумуляторная цепная пила 6" + 2 аккумулятора 24В, в кейсе / Мини пила аккумуляторная / Беспроводная пила
- Готово к отправке
- Код: 260626
1 799 ₴
1 299 ₴
-28%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря мощному двигателю и острой цепи, эта пила легко справляется с разнообразными задачами резки, требуя минимальных усилий.
Преимущества:
- Долгое время работы
- Компактный размер
- Легкость в использовании
- Удобство транспортировки
- Быстрая замена аккумуляторов
- Высокая производительность
Описание:
Аккумуляторная цепная пилка с 6-дюймовой цепью и двумя 24 В аккумуляторами в комплекте является мощным и портативным инструментом, предназначенным для резки древесины и других материалов. Благодаря двум аккумуляторам, мини аккумуляторная пила обеспечивает длительное время непрерывной работы, не требуя постоянной подзарядки.
Аккумуляторная мини пила обладает компактным и удобным дизайном, идеально подходит для использования на открытом воздухе или в условиях, где отсутствует доступ к электрической энергии. Легкий и крепкий кейс обеспечивает удобное хранение и транспортировку мини пилы и аккумуляторов, делая их удобными для переноски.
Характеристики:
- Тип товара: аккумуляторная мини пила / пила аккумуляторная
- Цвет корпуса: синий
- Назначение: для резки
- Тип питания: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Мощность аккумулятора: 24 В
- Время зарядки аккумулятора: 1.5 часа
- Скорость цепи: 5 м/с
- Длина шины: 6 дюймов
- Материал корпуса: пластик
- Кнопка блокировки: есть
- Защита от перегрузки: есть
- Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация:
- Электропила
- Аккумулятор - 2шт
- Зарядное устройство
- Отвертка
- Ключ
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 299 ₴







