
Портативная Bluetooth колонка JBL Pulse 4 | Акустика JBL Pulse 4 (Black)
- Нет в наличии
- Код: 260627
1 549 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная акустика JBL Pulse 4 поможет устроить яркую вечеринку в большом помещении или под открытым небом. Ее новый улучшенный динамик мощностью 20 Вт воспроизводит громкий звук с высокими высокими частотами и фирменными басами.
Колонка видна издалека: поверхность представляет собой LED-дисплей , способный переливаться яркими красками или мерцать в такт музыке.
Громкий и качественный звук!
Синхронизируйте две аудиосистемы JBL , чтобы наполнить помещение настоящим стереозвуком. Или раскатайте свою вечеринку, объединив сколь угодно колонок с помощью технологии Partyboost.
Емкая батарея устройства рассчитана на 12 часов воспроизведения музыки (точное время зависит от громкости и других параметров). При необходимости вы можете зарядить ее от сетевого или автомобильного адаптера, компьютера и даже от Power Bank.
Характеристики:
-
-
Тип питания – аккумуляторный
-
Материал – пластик
-
Максимальная частота – 20000 Гц
-
Минимальная частота - 65 Гц
-
Суммарная мощность звука – 20 Вт
-
Поддержка карт памяти - MicroSD/TF
-
Интерфейсы - USB, microUSB, AUX
-
Наличие радио - есть
-
Наличие bluetooth – есть
-
Наличие подсветки есть
-
Функция Power Bank – есть
-
Питание – встроенный аккумулятор
-
Комплектация - колонка, кабель USB-microUSB, инструкция
-
Размеры - 215*95*92 мм
-
Дополнительные характеристики — Радио, воспроизведение с карты памяти. Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth. Зарядка от USB. Смена стилей подсветки.
-
Комплектация: колонка, кабель USB-microUSB, AUX кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 549 ₴






