
Гамак c москитной сеткой и тентом / Туристический гамак с москитной сеткой и тентом Хаки
- Готово к отправке
- Код: 260628
1 499 ₴
1 149 ₴
-23%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак походной с москитной сеткой надежно защитит вас от летающих насекомых и их укусов. Такой гамак наверняка пригодится вам на даче, в походе, на рыбалке. Москитная сетка пришита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию. Также, благодаря москитной сетке, Вы будете защищены от сильных порывов ветра и сопутствующих ему песка и мелкого мусора. Гамак с москитной сеткой сшит из нейлона 210T - прочной и, одновременно, легкой ткани. Гамак легко складывается в специальный чехол. Также, его можно стирать в стиральной машинке. Вы можете использовать гамак как с москитной сеткой, так и без нее, просто закрепив ее снизу самого гамака. Сбоку гамака туристического находится удобный карман, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи.
Размер: 260 * 140CM
Вес: 0,700гр
Максимальная нагрузка: до 200кг (данные производителя)
Комплектация: гамак, чехол (пришит к гамака), карабины стальные (2шт), стропы для крепления (2шт), веревки для крепления сетки
Тент для гамака волонепроницаемый. Может использоваться в качестве палатки, коврика для пикника, пляжного коврика, гамака, дождевика, брезента для кемпинга, укрытия от дождя, туристического брезента, упаковки и т. д.
Водонепроницаемый и прочный: Изготовлен из ткани из полиэстера высокой плотности 210D Oxford ripstop. Водостойкий и износостойкий, устойчивый к разрыву, многоразовый, хороший компаньон для путешествий.
Легко помещается в рюкзак, компактный и удобный в переноске.
Комплектация тента:
-
1 х тент
-
4 х веревки
-
2 x колышки
-
1 х чехол для веревок и колышек
-
1 х чехол для тента
Размер: 230 * 140CM (270см по диагоналям)
Вес: ~0,300гр
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 260 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 1 149 ₴








