
Туристический гамак с москитной сеткой Santiago Army 260x140см
- Готово к отправке
- Код: 260629
1 099 ₴
699 ₴
-36%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот практичный сверхлегкий гамак идеально подходит для кемпинга и походов. Это позволит вам расслабиться на свежем воздухе. Это чрезвычайно прочная и надежная конструкция, которая обеспечит вам крепкий сон и отдых после долгой дороги.
Благодаря компактным размерам и чехлу, входящему в комплект, гамак можно брать с собой куда угодно. В сложенном виде изделие занимает мало места, а чехол поместится даже в небольшой рюкзак. Кроме того, после раскладывания чехол можно использовать как карман для напитка, телефона или газеты.
Чтобы обеспечить вам комфорт и удобство даже в самых тяжелых условиях, гамак изготовлен из материалов высочайшего качества. Удобное сиденье чрезвычайно прочное и гибкое. выдерживает вес до 200 кг. Этот материал обеспечивает циркуляцию воздуха, что очень важно в жаркие летние дни. С этим уникальным гамаком каждая поездка или кемпинг будут успешными.
-
цвет: камуфляж
-
максимальная нагрузка: 200 кг
-
размеры (длина/ширина): 260/140 см
-
общий размер: 280 см
-
вес: 0,8 кг
-
вес в упаковке: 0,8кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 699 ₴




