
Раскладной ламинированный стол для пикника с отверстием для зонта и 4-я стульями 120см*60см с нагрузкой 30кг
- Нет в наличии
- Код: 260631
1 699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий. Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора. При складывании пополам, в собранном виде имеет форму чемодана, который закрывается на защелку.
Характеристики:
Цвет стола - коричневый
Длинна стола - 120 см;
Ширина стола - 60 см;
Высота минимальная - 55 см;
Высота максимальная - 70 см;
Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х7 см;
Размер стула - 41х29х34 см;
Максимальная допустимая нагрузка стола - 60 кг;
Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 100 кг;
Вес стола с 4-мя стульями - 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Вес стола | 3.9 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 699 ₴








