
Раскладной стол для пикника усиленный 120*60 см
- Нет в наличии
- Код: 260632
2 199 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пикника усиленный раскладной со стульями 120х60х55/60/70 см Коричневый Туристический стол
Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.
Почему покупают данную модель?
-
Максимальная нагрузка на стол - 50 кг, а на стульчик - 100 кг.
-
Складывается в компактный кейс для транспортировки.
-
Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
-
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
-
Очень легкий, вес всего набора 8 кг.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-ч половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием ло упора. При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
-
Цвет стола - коричневый;
-
Длинна стола - 120 см;
-
Ширина стола - 60 см;
-
Высота минимальная - 55 см;
-
Высота максимальная - 70 см;
-
Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х7 см;
-
Размер стула - 41х29х34 см;
-
Максимальная допустимая нагрузка стола - 60 кг;
-
Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 100 кг;
-
Вес стола с 4-мя стульями - 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 199 ₴







