Топ продаж

Сушилка для овощей и фруктов мяса рыбы электрическая 9 л Magio MG-353 245 Вт 5 секций/ярусов
- Нет в наличии
- Код: 260633
1 999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для продуктов электрическая Magio MG-353 объемом 9 л мощность 245 Вт с электронным управлением с LED-дисплеем с отображением времени работы и температуры.
Комплектация устройства включает 5 поддонов-решеток. Диаметр поддонов — 32 см. Высота поддона регулируется от 2 до 2,5 см. Материал: пластик.
Сушилка Magio MG-353 подходит для сушки: фруктов, овощей, грибов, зелени, ягод, мяса, колбасы, рыбы, хлеба и других продуктов. За счет настраиваемого температурного режима сушки в пределах от 35°С до 70°С, продукты после дегидратации сохраняют значительное количество витаминов и минералов. Конструкция и расположение поддонов, обеспечивают равномерное высушивание на всех уровнях.
Сушка предназначена для подготовки пищи в высушенном варианте с помощью метода дегидратации. Такой тип приготовления сохраняет полезные микроэлементы в составе фруктов, овощей, мяса, грибов, рыбы. Также избавление от влаги способствует длительному хранению еды без обязательного холода, что дает возможность взять джерки и фрипсы с собой в дорогу или на природу.
Регулирование температуры
Вы можете самостоятельно выбрать температуру в диапазоне 35-70°С ( с шагом 1°С), чтобы подвергнуть пищу процессу испарения влаги в том формате, который подходит именно этому продукту. В зависимости от структуры, ингредиент держат в высокотемпературной или более щадящей среде, чтобы получить или твердые хрустящие кусочки, или же вяленый вариант.
Опция таймера
Таймер выставляется в диапазоне 10 минут : 48 часов (с шагом 10 минут)
Время воздействия на пищу играет определяющую роль. Для получения качественной сушки разным фруктам и овощам требуются различные по длительности сессии, контролировать которые не всегда бывает удобно. Именно здесь придет на выручку таймер. Так вы будете знать, что продукт получает правильную обработку, пока вы уделяете время другим задачам.
Защита от перегрева
Для техники, которая работает от электричества и продуцирует жар, весьма важно предотвратить аварийные ситуации, при которых может произойти перегрев. Специальные механизмы не дадут сушке функционировать, если показатели температуры близки к критическим.
*Время непрерывной работы прибора 48 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во поддонов: 5 поддонов.
Диаметр сушильного поддона: 32 см.
Высота сушильного поддона регулируется: 2/2,5 см.
Регулировка температуры: 35-70°С (шаг 1°С)
Мощность, Вт: 245
Таймер: 10 минут : 48 часов (с шагом 10 минут)
Материал корпуса: Пластик
Жидкокристаллический дисплей
Управление: Электронное
Возможность сушки: фрукты, овощи, ягоды, грибы, мясо, рыба, хлеб, зелень, травы, колбаски и др.
Цвет: серый
Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 999 ₴








