
Ручной отпариватель Difei DF-019A White
- Нет в наличии
- Код: 260636
999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью ручного отпаривателя Difei DF-019A вы быстро и бережно разгладите складки на любом изделии из ткани, включая блузки, вельветовую и бархатную одежду, шторы, тюли и пр. Устройство можно использовать как в домашних условиях, так и в различных заведениях (магазины, бутики, химчистки и пр.). Специальная щетка, которая идет в комплекте, еще более упрощает данный процесс.
Отпариватель позволяет устранить с тканевой одежды или мебели различные посторонние элементы (пух, шерсть, ворсинки и пр.). При этом устройство проводит очистку максимально деликатно, так что сам материал не будет поврежден. Емкость резервуара достигает 200 мл, благодаря этому прибор можно использовать в течение достаточно длительного периода (около 12 минут). Сама модель отличается своей компактностью, так что ее можно брать с собой в любую поездку.
Характеристики:
-
Тип: отпариватель;
-
Тип управления: механическое;
-
Готовность к работе: 20 с;
-
Мощность: 1100 Вт;
-
Насадка-щетка для удаления ворса: да;
-
Непрерывная подача пара: до 12 мин;
-
Емкость резервуара воды: 200 мл;
-
Материал: пластик;
-
Цвет: белый
Комплектация:
-
Отпариватель DF-19;
-
Щетка очиститель;
-
Мерный стакан;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Difeil |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Время нагрева до образования пара | 0.2 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 12 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 313 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.84 кг |
- Цена: 999 ₴






