
Портативная игровая консоль S8 с джойстиком / Игровая приставка
- Готово к отправке
- Код: 260637
749 ₴
599 ₴
-20%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
S8 Игровая консоль 3,0 дюйма HD ЖК-экран Портативный игровой плеер Встроенный 520 8-битных игр
3,0-дюймовый дисплей высокой четкости, обеспечивающий портативность и одновременно учитывающий удобство игр. Не слишком громоздкий и не слишком маленький. Предназначенная для детей, конечно, взрослые геймеры тоже могут найти в ней удовольствие.
Цифровое мультиплатформенное устройство вы можете играть на телевизоре, который имеет интерфейсы AV OUT для лучшего игрового опыта.
Эта портативная консоль поставляется с перезаряжаемой литиевой батареей более 6 часов автономной работы. Когда вы находитесь в командировке, путешествии, походе, вам не придется беспокоиться о том, что заряд батареи закончится.
Вы можете играть со своим партнером, подключив игровой контроллер. Один может играть с портативной консолью, другой – с джойстиком, полностью расслабиться и получить удовольствие.
Тип игры: Ролевая игра RPG, экшн-игра ACT, приключенческая игра AVG
Версия игры: Lite версия
Операционная система: 8bit
Оперативная память: 520 игр
Тип интерфейса: USB
Видео/аудио интерфейс: AV-кабель
Способ подключения: проводной
Размер продукта: 136*68*18.5 мм
Вес продукта: 150 г примерно
Пакет включает в себя:
1 x Портативная игровая консоль
1 x батарея
1 x Кабель для зарядки
1 x AV-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Питание | Li-Ion |
| В комплект входит | Инструкция, AV-кабель, USB-кабель, Джойстики, Игровая приставка, Игровая консоль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 599 ₴



