
Стул туристический складной 44*44*70 см со стальным каркасом, зеленый
- Готово к отправке
- Код: 260644
1 099 ₴
899 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Стул туристический 44*44*70 см со стальным каркасом, Зеленый
Ищете комфортное и компактное кресло для своих путешествий на природу? Обратите внимание на эту замечательную модель, которая сочетает в себе легкость, мобильность и эргономичный дизайн.
Это кресло не только легкое и мобильное, но и очень удобное. Благодаря эргономичному дизайну, оно обеспечивает поддержку спины и позволяет расслабиться, а прочная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и устойчивость на любой поверхности. Вес тела распределяется равномерно, поэтому вы не почувствуете усталости даже при длительном сидении.
Легкий и простой в использовании механизм раскладывания делает это кресло идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт на открытом воздухе. Оно компактно складывается, занимая минимум места, что делает его удобным для транспортировки. С этим складным туристическим креслом вы будете готовы к любым приключениям!
Характеристики:
- Размер в сложенном виде: 20 см x 20 см x 70 см
- Размер в разложенном виде: 44 см x 44 см x 70 см
- Грузоподъемность: 150 кг
- Материал сиденья: ткань Оксфорд
- Материал кронштейна: металл
- Материал звена: металл
- Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 899 ₴









